Книги в продаже, 2006 г.

Книги в продаже: 11 Май 2006 г.

  1. Стратегическое планирование
    В учебном пособии рассматриваются основные характеристики и концепции стратегического планирования, прослеживается процесс выбора стратегии, освещаются вопросы стратегического планирования в кризисных ситуациях.
    Пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом и предназначено для студентов специальностей 061100 «Менеджмент», 060800 «Экономика и управление на предприятии» (по отраслям), а также для всех экономических специальностей по направлению 521600 «Экономика».
    Кроме того, оно может быть рекомендовано преподавателям и аспирантам экономических ВУЗов, а также работникам сферы управления всех уровней национальной экономики.
    Интернет-магазин «Болеро» | Вектор , 160 стр. | 59.00 руб.


  2. Планирование на предприятии
    Учебное пособие посвящено проблемам организации плановой деятельности на предприятии. Рассматриваются различные виды, принципы, методы и технология планирования. Материал изложен в компактной форме ответов на вопросы, что позволит быстро и качественно усвоить основные знания по предмету, а также успешно сдать зачет или экзамен.
    Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей экономических ВУЗов и факультетов, а также может быть использована предпринимателями и специалистами плановых и управленческих служб предприятий.
    Интернет-магазин «Болеро» | Вектор , 160 стр. | 59.00 руб.