Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Книги в продаже (аннотация)

Волгин Н.А., Одегов Ю.Г., Журавлев П.В.
УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ. ОПЫТ ИНДУСТРИАЛЬНО РАЗВИТЫХ СТРАН.
122.00 р.

Источник: Интернет-магазин 'Bolero'
Разделы: Управление персоналом
Подробнее: Информация от издателя (открывается в новом окне)
Заказ: Оформление покупки (открывается в новом окне)
      Настоящее учебное пособие посвящено изучению опыта индустриально развитых стран в области управления персоналом и отличается глубиной проработки и осмысления рассматриваемых в нем вопросов.
      Особое внимание уделено методологии управления человеческими ресурсами (функции служб управления, отбор на должности руководителей и специалистов, организация отбора персонала).
      Отдельная глава посвящена раскрытию основных целей и сфере деятельности Международной организации труда (МОТ).
      Пособие предназначено для студентов и аспирантов при изучении дисциплин "Экономика труда (экономика социально-трудовых отношений)", "Рынок труда", "Управление персоналом организации". Кроме того, учебное пособие может быть с успехом использовано в процессе профессиональной подготовки бакалавров и магистров по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", а также в системе повышения квалификации и послевузовского образования.
      Так же пособие предназначено для преподавателей экономических вузов, руководителей организаций всех форм собственности и отраслевой принадлежности, специалистов по работе с человеческими ресурсами

Управление человеческими ресурсами. Опыт индустриально развитых стран. / Волгин Н.А., Одегов Ю.Г., Журавлев П.В. - Экзамен, 2002.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |