Публикации в свободном доступе, 2006 г.

Публикации в свободном доступе: 29 Декабрь 2006 г.

  1. Временные методические рекомендации по управлению государственным и муниципальным долгом для субъектов РФ и муниципальных образований
    Министров финансов РФ


  2. Информационное сообщение: Аукцион 10 января 2007 года
    Министров финансов РФ


  3. «Изменники» компаний
    Любые изменения в организации по существу построены на управлении персоналом. Если компания хочет реализовать какой-то проект (даже самый небольшой), кто-то должен уметь это делать. К примеру, когда руководство компании планирует провести реструктуризацию бизнеса, оно видит конечный результат. Ему известно, что не работает, и у него есть четкое видение того, как компания должна выглядеть. Вместе с тем, как правило, проза жизни о том, что кто-то для достижения этого результата должен сделать конкретную работу и что этот кто-то должен уметь это делать, не обсуждается
    Интернет портал «Management.com.ua»


  4. Высказывания А.Л. Кудрина информационным агентствам (О поправках в Бюджетный кодекс, о прямыех иностранных инвестициях в экономику РФ в 2006г, о принятии нового Бюджетного кодекса, о сбережениях в рублях, об IPO ВТБ)
    Министров финансов РФ


  5. Высказывания А.Л. Кудрина информационным агентствам (О возможности небольшой девальвации рубля с 2010 года, об объеме эмиссии ВТБ, об иностранном капитале в банковском секторе, об отказе от сплита акций Сбербанка)
    Министров финансов РФ


  6. Высказывания А.Л. Кудрина информационным агентствам (О темпах роста банковской системы РФ, о цене размещения акций Сбербанка)
    Министров финансов РФ


  7. ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РЫНКА АУДИТОРСКИХ УСЛУГ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Министров финансов РФ


  8. Экологические платежи
    АКДИ «Экономика и жизнь»


  9. Обзор изменений 2007 года
    Работа в условиях постоянно изменяющегося законодательства стала привычной практикой бухгалтерского сообщества. В этом отношении 2007 год не является исключением. Очевидно, что эти изменения носят не столь "глобальный" характер, как изменения, происходившие в предшествующие годы, но их много и сразу по нескольким направлениям. Соответствующие комментарии уже публиковались в нашем журнале. Однако в начале нового года мы сочли нелишним вкратце напомнить нашим читателям о наиболее важных из новшеств, которые их ждут в 2007 году, а также рассказать о том, как некоторые из них учитываются в экономических программах фирмы "1С".
    BUH.RU: интернет ресурс для бухгалтеров