РефератБар.ру: | Главная | Карта сайта | Справка
Стандартный аукцион с участниками торгов, которые имеют ограниченные финансовые возможности (перевод). Реферат.

Разделы: Финансы и кредит | Заказать реферат, диплом

Полнотекстовый поиск:




Перейти на страницу:
скачать реферат | 1 2 3 



      Мы развиваем методику анализа доходов и эффективного проведения аукционов при условии, когда участники торгов обладают информацией о своей готовности и способности платить. Тогда мы применяем эту структуру к сценариям, который использует стандартные механизмы аукциона. В самом простом случае, когда участники имеют ограниченную покупательную способность, первичные аукционы дают более высокую ожидаемую прибыль и социальное активное сальдо, чем вторичная аукционы. Преобладание прибыли первичных аукционов над вторичными приводит к случаю, когда участники торгов имеют возможность получить кредит. Эти классификации объясняются различиями в той степени, с которой финансовые ограничения влияют на участников торгов в различных формах аукциона.
      . Это выражение для ожидаемого дохода напоминает стандартный случая без финансовых ограничений (см., например, Milgrom (1989)). Фактически, ожидаемый доход - точно тот же самый как в гипотетической модели, где претенденты не стеснены, но их оценки получены от функции распределения
      Главная часть этой работы обобщает эти наблюдения и представляет их в виде модели двумерной неофициальной информации в которой покупатели различаются по одному параметру, представляющему их индивидуальные оценки объекта («Готовность платить») и ещё одним параметром представляющим их финансовые ограничения (!Возможность заплатить»). Разделяя эти понятия, мы получаем два главных преимущества. Во-первых, это позволяет нам учитывать ту роль, которую играет «размер» участников торгов. В то время как существующая литература умалчивает этот вопрос, фактически на аукционах есть много примеров, где финансовая сила покупателя преобладает над их оценкой при выявлении победителя торгов, как отмечено выше. Во-вторых это позволяет провести подробное изучение эффективности проведения аукционов. В существующей литературе по симметричным аукционам поштучной распродажи товара, эффективность не является предметом рассуждений, т.к. товар всегда достаётся тому, кто предлагает за него наибольшую цену. Здесь, напротив товар может не достаться тому, у кого самая высокая оценка, но вместо этого может уйти к покупателю с более низкой оценкой, но с лучшими финансовыми возможностями. Кроме того, степень, с которой финансовая сила участника торгов воздействуют на его уравновешивающее предложение цены, зависит от того, какая форма аукциона используется. Эта последняя особенность приводит к необходимости строгого ранжирования стандартных аукционов. И как в случае ожидаемого дохода, так и в случае ожидаемой прибыли.

Скачать полный текст реферата (в формате ZIP)





Перейти на страницу:
скачать реферат | 1 2 3 

© 2007 ReferatBar.RU - Главная | Карта сайта | Справка