Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Книги в продаже (аннотация)

Журавкова И.В., Власова В.М., Крылов Э.И.
АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ.
Возможно, временно нет в продаже

Источник: Интернет-магазин 'Bolero'
Разделы: Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия , Инновационный менеджмент , Инвестиционный менеджмент
Подробнее: Информация от издателя (открывается в новом окне)
Заказ: Оформление покупки (открывается в новом окне)
      Во втором издании пособия (1-е изд. - 2001 г.) рассмотрена одна из сторон хозяйственной деятельности - инвестиционная в ее взаимосвязи с производственной и финансовой.
      Исследованы методы оценки эффективности инвестиций и инноваций, изложена система сравнительно-аналитических показателей эффективности хозяйственной деятельности, а также эффективности инвестиций и инноваций. Обоснована методика анализа влияния эффективности инвестиций и инноваций на эффективность деятельности предприятия. Дан анализ влияния факторов времени, инфляции, риска и неопределенности на эффективность инвестиций и инноваций.
      Для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, будет полезно финансовым менеджерам, бухгалтерам-аналитикам, разработчикам инвестиционно-инновационных проектов

Анализ эффективности инвестиционной и инновационной деятельности предприятия. / Журавкова И.В., Власова В.М., Крылов Э.И. - Финансы и статистика, 2003.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |