EUP.RU
Экономика и управление на предприятиях:
научно-образовательный портал

Библиотеки: Экономика и управление : Право : IT-технологии : Общеобразовательная
Сервисы: Рассылка : Форум : Гостевая : Бесплатный хостинг : Баннерная сеть E&M
Добавить URL : Экономика и право в сети : Поиск рефератов в сети : Поиск

Электронная библиотека 'Экономика и управление на предприятиях'
Всего: 20000 документов
Каталоги: все : по тематике : по дате публикации : по типу документа : новинки


Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Книги в продаже (аннотация)

Вэйдер М.
ИНСТРУМЕНТЫ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА: МИНИ-РУКОВОДСТВО ПО ВНЕДРЕНИЮ МЕТОДИК БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА.
130.00 р.

Источник: Интернет-магазин 'Bolero'
Разделы: Организация производства на предприятиях
Подробнее: Информация от издателя (открывается в новом окне)
Заказ: Оформление покупки (открывается в новом окне)
      Данная книга представляет собой "карманный справочник" по инструментам бережливого производства - передового метода организации управления на фирме. В краткой и доступной форме здесь изложена суть таких методов, как "система 5S", "всеобщий уход за оборудованием - TPM", "точно вовремя", "канбан", "составление карты потока создания ценности", "стандартные операционные процедуры" и др.
      Книга предназначена всем, кто интересуется методами повышения качества, и прежде всего - производственникам, которые решили начать внедрение бережливого производства у себя в компании

Инструменты бережливого производства: мини-руководство по внедрению методик бережливого производства. / Вэйдер М. - Альпина Бизнес Букс, 2005.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |

Воспроизведение в любой форме представленных на сайте материалов допускается только с разрешения владельцев авторских прав.

EUP.RU - Copyright В© 2002-2008
Экономика и управление на предприятиях,
Дмитрий Виноградов