EUP.RU
Экономика и управление на предприятиях:
научно-образовательный портал

Библиотеки: Экономика и управление : Право : IT-технологии : Общеобразовательная
Сервисы: Рассылка : Форум : Гостевая : Бесплатный хостинг : Баннерная сеть E&M
Добавить URL : Экономика и право в сети : Поиск рефератов в сети : Поиск

Электронная библиотека 'Экономика и управление на предприятиях'
Всего: 20000 документов
Каталоги: все : по тематике : по дате публикации : по типу документа : новинки


Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

      Изложена методология расчета цен, тарифов на производимые товары и оказываемые услуги в современных условиях хозяйствования.
      Систематизированы основные составляющие цены, рассмотрены вопросы разработки ценовой политики и ценовой стратегии предприятия, система построения органов ценообразования в РБ и за рубежом.
      Для учащихся ССУЗов, студентов ВУЗов, экономистов и бухгалтеров. Может быть использовано в системе переподготовки руководителей среднего звена, центрами занятости населения при подготовке предпринимателей, а также широкого круга лиц, интересующихся вопросами ценообразования.
     

Основы ценообразования.Учебное пособие. / Савицкий А.А. - No Name, 2004.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |

Воспроизведение в любой форме представленных на сайте материалов допускается только с разрешения владельцев авторских прав.

EUP.RU - Copyright © 2002-2008
Экономика и управление на предприятиях,
Дмитрий Виноградов