Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Книги в продаже (аннотация)

Скворцова Н.О., Скворцов О.В.
БИБЛИОТЕЧКА ПБОЮЛ. ВЫПУСК 1. ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ "ПРАКТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ ДЛЯ ПБОЮЛ.
63.00 р.

Источник: Интернет-магазин 'Bolero'
Разделы: Экономика малого бизнеса , Налоги и налогообложение
Подробнее: Информация от издателя (открывается в новом окне)
Заказ: Оформление покупки (открывается в новом окне)
      Издание представляет собой собрание материалов из "Практической газеты для ПБОЮЛ" за 1-ое полугодие 2003 года. Для удобства читателей материалы собраны по темам, имеющим наиболее важное значение для предпринимателей.
      Все размещенные материалы посвящены специфике работы именно предпринимателей. Структура каждой главы позволяет получить наиболее полное представление о конкретном налоге, системе налогообложения: сначала изложен сам закон, следом - методические рекомендации налоговых органов, а далее комментарии профессионалов к закону, перевод его на "русский язык", вопросы предпринимателей и ответы сотрудников инспекций. Тема "Заполнение налоговых деклараций" привлечет своего читателя практическими рекомендациями по заполнению трех видов наиболее часто заполняемых деклараций. В разделе "Лаборатория налоговых схем" представлены некоторые варианты снижения налогового бремени. Свой отклик найдут у читателей такие важные темы, как новый порядок регистрации ПБОЮЛ, ответственность и сроки представления налоговых деклараций, сдача отчетности, технология составления жалобы на налоговые органы и т.д. Издание предназначено для начинающих предпринимателей, не имеющих специального образования, вынужденных самостоятельно разбираться в "дебрях" налогового законодательства, читателей "Практической газеты для ПБОЮЛ", бухгалтеров, предпринимателей без образования юридического лица, специализирующихся на обслуживании бизнеса.
     

Библиотечка ПБОЮЛ. Выпуск 1. Лучшие материалы "Практической газеты для ПБОЮЛ. / Скворцова Н.О., Скворцов О.В. - Элит-2000, 2004.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |