Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Нормативные акты

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПРОЦЕДУР ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.
Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2004 г. №110.

Источник: EUP.RU - Экономика и управление на предприятиях
Разделы: Экономика малого бизнеса , Организация предпринимательской деятельности
Полный текст: RTF(zip)
      В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования процедур государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" Правительство Российской Федерации постановляет:
      1. Утвердить прилагаемые:
      Правила ведения Единого государственного реестра налогоплательщиков;
      Правила взаимодействия регистрирующих органов при государственной регистрации юридических лиц в случае их реорганизации;
      изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
      2. Признать утратившими силу:
      постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 1999 г. № 266 "О порядке ведения единого государственного реестра налогоплательщиков" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 11, ст. 1307);
      постановление Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 г. № 440 "Об утверждении Порядка взаимодействия регистрирующих органов при государственной регистрации юридических лиц, создаваемых путем реорганизации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 26, ст. 2587).
     

О совершенствовании процедур государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2004 г. №110. // На момент размещения на сайте официально опубликован не был.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |