EUP.RU
Экономика и управление на предприятиях:
научно-образовательный портал

Библиотеки: Экономика и управление : Право : IT-технологии : Общеобразовательная
Сервисы: Рассылка : Форум : Гостевая : Бесплатный хостинг : Баннерная сеть E&M
Добавить URL : Экономика и право в сети : Поиск рефератов в сети : Поиск

Электронная библиотека 'Экономика и управление на предприятиях'
Всего: 20000 документов
Каталоги: все : по тематике : по дате публикации : по типу документа : новинки


Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Статьи

Осипова Е.
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ В РАМКАХ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА.

Источник: ITeam - технологии корпоративного управления
Разделы: Стратегический менеджмент , Управление персоналом
Полный текст: HTML (открывается в новом окне)
      В последнее время в прессе, на многочисленных конференциях, в неформальном общении специалисты все чаще обсуждают задачу перехода от тактического планирования к стратегическому. В предыдущих номерах (см. "Экспресс Электроника", №№ 4-6, 2002) мы говорили о путях организационного развитии компании, о достоинствах и недостатках матричных и проектных структур, проблемах, возникающих при создании транснационального менеджмента.
      Однако, создать только оптимальные системы управления такими структурами недостаточно для эффективного развития компаний. Необходимо построить корпоративную культуру, соответствующую структуре и целям организации.
     
      В статье рассмотриваются особенности формирования корпоративной культуры на разных этапах развития компании

Осипова Е. Управление персоналом в рамках стратегического менеджмента. // ITeam - технологии корпоративного управления: [http://www.iteam.ru/publications/strategy/section_32/article_1411/, 09.03.2004]

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |

Воспроизведение в любой форме представленных на сайте материалов допускается только с разрешения владельцев авторских прав.

EUP.RU - Copyright В© 2002-2008
Экономика и управление на предприятиях,
Дмитрий Виноградов