Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

      Современный мир бизнеса не мыслим без презентаций. Ежедневно миллионы компаний проводят презентации товаров или услуг клиентам и деловым партнерам, бизнес-планов и проектов финансовым и инвестиционным структурам. Только сотни тысяч из них имеют успех, остальные неуклонно ведут к провалу и низкому интересу.
      Мастерство организации и ведения презентации требует определенных коммуникативных и творческих навыков. Как структурировать презентацию? Как сделать презентацию лаконичной, привлекательной и убедительной? Как установить и поддержать контакт с аудиторией? Как завершить презентацию бурными аплодисментами?
      Используя наглядные примеры из жизни, автор демонстрирует, как создать уникальную, незабываемую презентацию и добиться расположения клиентов, партнеров, инвесторов за считанные минуты. Книга наполнена практическими советами по организации презентаций, использованию средств визуализации Power-Point и специальных психологических приемов.
      Вы все еще решаете, нужна ли Вам эта книга? Тогда вспомните о ней в следующий раз, когда Ваша презентация завершиться очередной неудачей

Мастерство презентаций. / Вайссман Д. - Вершина, 2004.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |