В учебном пособии на теоретическом и практическом уровне рассматриваются приемы и способы построения организационной модели фондовой биржи.
Даны рекомендации по разработке технической и технологической политики ее организационного построения. Представлена модель Единой фондовой биржи России, при создании которой особое внимание уделено критериям подбора элементов организационно-управленческой структуры. Описаны приемы оптимизации параметров на основе морфологического и аналого-математиче-ского метода.
Для студентов, изучающих дисциплины "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет; анализ и аудит", "Мировая экономика" "Государственное и муниципальное управление", "Внешнеторговый менеджмент" и др., специалистов и руководителей
Фондовая биржа. Организационно-управленческие структуры. / Чалдаева Л.А. - Экзамен, 2002.
|