Настоящим изданием мы продолжаем серию "В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в университетах и вузах.
Книга создана на основеконспектов лекций студентов вузов г. Москвы, как и ранее вышедшие в наших издательских сериях по экономике ("Макроэкономика", "История экономических учений", "Экономика предприятия") и праву ("Гражданское право" (в 2-х частях), "Гражданское право России" (в схемах), "Административное право", "Административное право России" (в схемах), "Конституционное право", "Право интеллектуальной собственности", "Криминалистика", "Гражданский процесс", "Таможенное право", "Финансовое право" и др.).
Материал отредактирован специалистами отдела учебной литературы Издательства ПРИОР и приведен в соответствие с учебной программой курса "Маркетинг". Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы.
Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзамено
Маркетинг. Конспект лекций в схемах. / Водопьянов В.П., Бендина Н.В. - ПРИОР, 2001.
|