Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Книги в продаже (аннотация)

Акинфиев В.К., Цвиркун А.Д.
АНАЛИЗ ИНВЕСТИЦИЙ И БИЗНЕС-ПЛАН. МЕТОДЫ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.
79.00 р.

Источник: Интернет-магазин 'Bolero'
Разделы: Инвестиционный менеджмент
Подробнее: Информация от издателя (открывается в новом окне)
Заказ: Оформление покупки (открывается в новом окне)
      Разработанный в Институте проблем управления РАН программный комплекс ТЭО-ИНВЕСТ - эффективное инструментальное средство для финансового менеджмента на предприятии и в корпорации.
      ТЭО-ИНВЕСТ позволяет построить имитационную модель предприятия и проводить анализ различных тактических и стратегических решений. Рассматриваются вопросы финансового управления на предприятии и разработки бизнес-планов инвестиционных проектов. Данная работа- переработанный вариант книги [1], изданной в 1997 г. За эти годы методика расчетов и программный комплекс ТЭО-ИНВЕСТ прошли всестороннюю проверку. Этот опыт, а также новые возможности ТЭО-ИНВЕСТ и рассматриваются в книге.
      Книга посвящена финансовым аспектам бизнес-планирования. Она предназначена для руководителей предприятий, финансовых консультантов и специалистов, отвечающих за процесс финансового планирования на предприятии. Книга будет полезна также для тех, кто начинает свой бизнес. Она может служить хорошим учебным пособием для студентов высших учебных заведений и центров переподготовки управляющих для промышленности

Анализ инвестиций и бизнес-план. Методы и инструментальные средства. / Акинфиев В.К., Цвиркун А.Д. - Ось-89, 2002.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |